Молодёжные составы "Металлиста" и "Волыни" забили на двоих восемь голов

Молодёжный состав харьковского «Металлиста» с хоккейным счётом 5:3 обыграл сверстников из луцкой «Волыни» в матче 19-го тура чемпионата Украины среди дублёров.

Интрига в матче завязалась ещё в первом тайме, когда в течение первых 30 минут зрители на стадионе увидели четыре забитых мяча в исполнении Шопина и Загинайлова у харьковчан, а также дубль Бабыря у лучан.

В середине второго тайма Будник и Чонка увели «Металлист» в отрыв в счёте, но гол Подрыгули на 80-й минуте вернул интригу в поединок, которая держалась до финального свистка. На 94-й минуте Ткачёв окончательно добил луцкую команду.
Украина. Молодёжное первенство
19-й тур

«Металлист» (Харьков) – «Волынь» (Луцк) – 5:3

Голы: Бабырь, 2 (0:1), Шопин, 8 (1:1), Бабырь, 15 (1:2), Загинайлов, 28 (2:2), Будник, 62 (3:2), Чонка, 66 (4:2), Подрыгуля, 80 (4:3), Ткачёв, 90+3 (5:3).