Аллегри: Ибрагимович падал специально для того, чтобы заработать пенальти

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился своими впечатлениями от гостевого матча с «Болоньей» в рамках 15-го тура итальянской серии А. Эта встреча завершилась со счётом 2:2.

"Зеедорф действительно сыграл рукой в штрафной площади, но игра рукой в своей штрафной была и у соперника. Что касается Ибрагимовича, то я действительно думаю, что он целенаправленно падал, чтобы заработать пенальти. Но в любом случае судья ошибался в обе стороны.

Сегодня мы поплатились за сделанные нами ошибки. Нам не удалось хорошо сыграть в обороне, а во втором тайме мы позволили сопернику сравнять счёт через минуту после того, как забили сами.

У «Болоньи» здорово сыграл Марко ди Вайо. Понравилось, как соперник проводил очень быстрые контратаки", — сказал Аллегри на послематчевой пресс-конференции.