Фергюсон: "Арсеналу" не повезло

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Арсеналом» в рамках 34-го тура премьер-лиги (2:1) похвалил канониров, отметив не только хороший первый тайм в их исполнении, но и предыдущую встречу 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Я смотрел матч „Арсенала“ с „Ливерпулем“ (2:4) во вторник – это была фантастическая игра, с которой сегодняшняя не сравнится. Лучшего матча в этом сезоне не следует ожидать», – приводит слова наставника Skysports.com.

«В первом тайме „Арсенал“ был лучшим на поле, мы же выглядели нервно – плохие передачи, да и наша уверенность в собственных силах не была заметна, – сказал Фергюсон. – Я не мог дождаться перерыва, чтобы изменить это.

После пропущенного мяча мы стали играть великолепно. Руни мог сделать хет-трик. Однако у соперников тоже были отличные моменты. Я считаю, что „Арсеналу“ не повезло, они приложили максимум усилий, но победа осталась за нами».