Протасов: мои ребята не заслуживали поражения

Главный тренер «Днепра» Олег Протасов прокомментировал поражение своей команды от киевского «Арсенала» (1:2) в рамках 26-го тура чемпионата Украины.

«Мне доводится в который раз комментировать поражение своей команды во втором круге. Считаю, что мои ребята не заслуживали поражения. К сожалению, мы не реализовали моменты, которые имели. Однако, как ни странно, думаю, что команда потихоньку прибавляет. Может быть, то, что дал нам футбольный бог в первом круге, сейчас он забирает назад. Очень много ошибок в обороне. Над этим, конечно, нужно продолжать работать.

Я не согласен с утверждением о том, что у „Днепра“ не было единого коллектива на поле. Коллектив был. Ещё раз повторюсь, что команда постепенно находит нить игры. Если бы мы реализовали в первом тайме парочку моментов, то сейчас вы бы не задавали мне таких вопросов.

Не думаю, что наша игра разительно отличается от игры, которую мы показывали в первом круге. Сейчас нам не удаётся вырывать победы на последних минутах, как это было раньше. У нас нет плеймейкера. Лидера в центре поля. Никто не может отдать последний пас», — считает Протасов.