Тимощук: 1:1 в Мюнхене — неплохой результат

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук поделился своим мнением о первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с мюнхенской «Баварией», который завершился ничьей — 1:1.

«Сегодня была хорошая содержательная игра. Мы полностью выложились на поле, выхлестнули все эмоции. Второй тайм в нашем исполнении получился очень хорошим. Правда, в последние минуты соперник начал давить, хорошо, что выстояли. 1:1 в Мюнхене — неплохой результат. Теперь будем настраиваться на ответную игру. Не забываем, что в Санкт-Петербурге с нами сыграет Тони, а значит игра „Баварии“ видоизменится.

Несмотря на усталость, которая накопилась у нас за последнее время, мы через не могу показали хорошую игру. В ответном матче не сможет сыграть Аршавин, но ничего не поделаешь — придётся играть без него. Думаю, главный тренер найдёт выход из положения», — сказал Тимощук в эфире ТК «Спорт».