Божович: "Крылья" знали, что мы будем играть на Якубко, но это им не помогло

На пресс-конференции, посвящённой матчу 33-го тура чемпионата России между пермским «Амкаром» и самарскими «Крыльями Советов», главный тренер пермяков Миодраг Божович поделился своими впечатлениями от игры, завершившейся победой его подопечных со счётом 2:1.

«Наша победа сегодня заслужена. В первом тайме мы играли очень хорошо, могли забить три гола. Моменты были. В середине второго тайма, правда, всё же пропустили один гол и смазали концовку встречи. Спрашиваете, почему это произошло? Это чистая психология. Уже почувствовали себя победителями, а играть оставалось 20 минут. Но тем не менее ребята молодцы. Я ими доволен. С трудностями они справились.

При этом соперник знал, что мы будем играть на Якубко, но это ему не помогло. Наш план на игру сработал», — сказал Божович.