Кисслинг: "Байеру" надо забыть о случившемся и сосредоточиться на бундеслиге

Нападающий немецкого «Байера» Штефан Кисслинг прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:7 от каталонской «Барселоны» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы не сдались после перерыва, но „Барса“ продолжала хладнокровно гнуть свою линию. Надо как можно быстрее забыть всё это и сосредоточиться на бундеслиге. Мы неплохо прессинговали в первом тайме, однако „Барселона“ всё равно забила два мяча. Когда же мы начали действовать в нападении ещё активнее, оборона уже не справлялась. Мы очень разочарованы. Плохо сыграла вся команда», — сказал Кисслинг.

«Байер» после 24 туров в нынешнем сезоне бундеслиги занимает в турнирной таблице пятое место, отставая от лидирующей дортмундской «Боруссии» на 15 очков.