Шаран: все знают, что "Карпаты" внизу, и это психологически влияет на игроков

Главный тренер «Карпат» Владимир Шаран дал оценку матчу 22-го тура украинской премьер-лиги, проигранному «Таврии» на «Арене Львов» со счётом 2:3.

«Очень трудно комментировать такие матчи. Команда в первом тайме полностью переиграла соперника, создала немало опасности у ворот „Таврии“. Забитый гол добавил эмоций, ещё больше их стало после быстрого гола во втором тайме. Но из-за того, что Даушвили не смог продолжать игру, всё сломалось. Пенальти также добавил хлопот.

В команде есть неуверенность. Все смотрят в таблицу, все знают, что мы внизу. Поэтому это где-то психологически влияет на игроков. Мы верили, что победа придаст нам сил», — приводит послематчевый комментарий специалиста пресс-служба львовского клуба.