Маркевич: игроки "Металлиста" перенервничали, но дважды забили "Олимпиакосу"

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич поделился впечатлениями от ответной встречи с «Олимпиакосом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Игра в Греции завершилась волевой победой харьковской команды со счётом 2:1 и, как следствие, выходом в четвертьфинал турнира.

«Первый тайм у нас немного не получился. Обычно мы на выезде играем более активно. Но быстрый мяч, который нам забили, немного выбил нас из колеи. Во втором тайме всё стало на свои места. Забили два мяча, могли ещё забить.

Команда действительно немного нервничала, а местные болельщики в самом деле здорово поддерживали „Олимпиакос“. Как я уже сказал, мы на выезде решали всё в первом тайме. Сегодня нам соперник не позволил этого сделать. Мы действительно немного перенервничали», – отметил специалист на послематчевой пресс-конференции.