Любичич: на качестве игры "Таврии" и "Арсенала" сказалось качество поля

Полузащитник «Таврии» Марин Любичич поделился мнением о встрече с киевским «Арсеналом» в рамках 23-го тура премьер-лиги, которая завершилась ничейным результатом. В Симферополе на стадионе «Локомотив» сыграли со счётом 1:1.

«Думаю, игра в целом получилась интересной. Хорошему футболу способствовала и хорошая погода, которая сегодня была во время матча. Состояние поля сказалось на качестве игры. В первые двадцать минут мы действовали не очень удачно, позволили сопернику забить гол. После этого попытались изменить ход неудачно складывавшейся встречи.

Во втором тайме имели несколько хороших моментов, но никак не могли их реализовать. Хорошо, что Фещук сумел всё-таки забить гол. Конечно, жаль, что не смогли выиграть, ведь „Арсенал“ один из наших прямых конкурентов. Постараемся дать бой на выезде криворожскому „Кривбассу“, – приводит послематчевый вердикт игрока неофициальный сайт симферопольского клуба.