Павлов: "Ворскле" не хватило мастерства и ещё немного везения

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Николай Павлов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от одесского «Черноморца» со счётом 1:2 в матче 24-го тура украинской премьер-лиги.

«Я расстроен результатом, но ни в коем случае не вторым таймом, который провели наши ребята. После того как счёт стал 1:1, даже мы, сидя на лавочке, почувствовали, как стадион гнал „Черноморец“ вперёд.

Во втором тайме нам не хватило немного мастерства и ещё немного везения, чтобы реализовать свои моменты. Если бы у нас получилось это сделать, настроение было бы, конечно, получше.

Нам соперники все попадаются такие неуступчивые, а кому-то ещё и везёт. Не думаю, что мы заслужили такой участи. Во всяком случае, мы явно никому не уступили», — цитирует Павлова официальный сайт клуба.