Леонов: "Ильичёвец" не в кризисе, просто очков нет

Главный тренер мариупольского «Ильичёвца» Игорь Леонов прокомментировал поражение от симферопольской «Таврии» со счётом 0:2 в матче 26-го тура украинской премьер-лиги.

«Стандарты мы разбирали. Я не знаю, может быть, до людей не доходит. С этим нужно что-то делать. Лучше бы мы не семь ударов сделали, а два и забили два гола. Но это футбол – везёт сильнейшему.

В отсутствие Фомина ничего другого мы придумать не могли. Или поставить Будковского с первых минут, или Виценца. Но мы подумали и выбрали Виценца. Во втором тайме выпустили Будковского, но он ничем себя не проявил. Два опытных защитника „Таврии“ не дали ему ничего сделать.

Мы не в кризисе. Просто такая ситуация произошла, что очков нет. Но у нас осталось четыре игры, и нам по силам взять в них шесть очков, которых должно хватить, чтобы остаться в премьер-лиге. Думаю, что мы останемся», — сказал Леонов в эфире телеканала «Футбол».