Смолов: мало играл в этом году, поэтому рвался в бой

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов прокомментировал победу со счётом 2:1 над нижегородской «Волгой» в полуфинале Кубка России.

«Я играл за дубль, так что недостатка в игровой практике не было. Так что с игровым тонусом всё было в порядке. Я мало появлялся на поле в этом году, поэтому рвался в бой, неважно, из второй восьмёрки команда или нет.

Сергей Силкин, выпуская на замену, сказал действовать на позиции Джуджака и отрабатывать сзади. Нервозности во втором тайме у команды не было, мы чувствовали, что превосходим соперника, прижали „Волгу“ к воротам.

В первом тайме отметил, что на правом фланге у „Волги“ действует Никита Чичерин, с которым мы вместе играли в дубле „Динамо“, так что было понятно, что выйду играть против него. Но ноги друг другу не берегли», — отмечает Смолов.