Волобуев: "Сталь" проиграла матч, который не должна была проигрывать

Главный тренер ФК «Сталь» Анатолий Волобуев остался недоволен домашним поражением коллектива в перенесённом матче с «Крымтеплицей». Встреча в Алчевске, напомним, завершилась со счётом 2:3, а решающий мяч хозяева пропустили перед финальным свистком.

«Проиграли матч, который не должны были проигрывать. Нужно разобраться, что произошло, есть, над чем подумать – сейчас я пока что не понял поражения. Сложно что-то сказать. Много моментов не забили при счёте 2:2 – наверное, хватит на три игры. Да и пропускать от соперника, играющего вдесятером… Повторюсь, сегодня мы не должны были проигрывать. Но тем не менее проиграли – поздравляю „Крымтеплицу“ с победой.

Будем разбираться. Да, три дня назад играли с лидером, но всё равно такой матч нельзя было проигрывать. Вели 2:0, пропустили два мяча – во втором тайме у них был только один момент, с выходом один в один. А мы пропустили на 94-й минуте необязательный мяч», – приводит послематчевый комментарий специалиста пресс-служба.