Слуцкий: нужно признать, что счёт не совсем соответствует ходу матча

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвящённой матчу 41-го тура чемпионата России с московским «Спартаком», признал, что счёт 2:1 не отражает происходившего на поле.

«К сожалению, после забитого в первом тайме гола мы предоставили сопернику много пространства. В связи с этим у „Спартака“ появилось много моментов, чем наш соперник и воспользовался. В общем и целом „Спартак“ контролировал игру. А во втором тайме, после второго гола, сумели за счёт замен уплотнить игру в середине поля, и свободы у „Спартака“ стало меньше. Шансы у нашего соперника всё равно были, но уже не так много, как в первом тайме. Нужно признать, что счёт не совсем соответствует ходу матча, но когда-то и нам должно было повезти.

Конечно, это очень хорошо, что мы выигрываем у „Спартака“. Для болельщиков это очень важно. Но мы бы предпочли побеждать и других соперников», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Самвел Авакян.