Хромых: при счёте 3:0 "Гелиос" расслабился в матче с "Николаевом"

Полузащитник харьковского «Гелиоса» Антон Хромых прокомментировал победу над «Николаевом» со счётом 4:2 в матче 29-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Первый тайм удался, а во втором нам игру поломал, можно сказать, шальной гол. Игрок „Николаева“, уверен, со штрафного чудом попал таким ударом в девятку наших ворот. Возможно, при счёте 3:0 мы действительно где-то подсознательно расслабились.

Впрочем, в перерыве в раздевалке тренер нас предупреждал, чтобы мы забыли результат первой половины игры, а начинали играть с чистого листа, но нам сделать этого не удалось.

В первом моменте под занавес первого тайма я пробил наугад. Голкипера я не видел, а правой ногой старался нанести удар точно в дальний угол. В моменте хорошо сыграл вратарь „Николаева“. Оказался он на высоте и во втором моменте. Голкипер гостей, считаю, в целом провёл хороший матч и явно помешал нам ещё больше развить свое превосходство», — цитирует Хромых официальный сайт «Гелиоса».