Култышев: "Севастополь" пропустил в Киеве два необязательных гола

Полузащитник «Севастополя» Артём Култышев прокомментировал победную игру против «Динамо-2» в 30-м туре первой лиги. Крымчане выиграли в Киеве со счётом 3:2.

«Динамо-2» очень мощно сыграло первые 10-15 минут, — сказал игрок официальному сайту «Севастополя». — Если бы они провели весь матч на таком уровне, то нам было бы очень тяжело. Мы пропустили два необязательных быстрых гола, но хорошо, что сумели сравнять. А потом Серёга Кузнецов сумел забить и победный гол. Сумели довести игру до победы.

Дождь? Он был одинаковым и для нас, и для киевлян. Может быть, то, что они во втором тайме отдали нам больше инициативы, конечно, и вызвано дождём. Во всяком случае, мы во второй 45-минутке чувствовали себя уверенней".