Сокоренко: готов занять место в воротах "Севастополя" в любую минуту

Голкипер «Севастополя» Александр Сокоренко прокомментировал победу своей команды в Киеве над «Динамо-2» (3:2) в матче 30-го тура первой лиги Украины. Сокоренко наблюдал за игрой со скамейки запасных.

«Конечно, мне, как и, наверное, каждому футболисту, в любой игре проще участвовать, нежели смотреть её со стороны. Проще, когда ты играешь в стартовом составе и занимаешь своё место на поле, нежели смотреть со скамейки.

Игра? В первые минуты, пока раскачивались, пропустили два необязательных гола. Потом быстренько нащупали свою игру, и всё встало на свои места. Как и должно было быть.

Когда я выйду на поле? Когда скажет главный тренер, хотя я готов выйти в любую минуту!» — сказал 36-летний вратарь официальному сайту «Севастополя».