Пархоменко: не получилось набрать хотя бы очко в игре с "Крымтеплицей"

Главный тренер ФК «Одесса» Андрей Пархоменко дал комментарий поражению от «Крымтеплицы» со счётом 1:4 в матче 31-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Не получилось набрать очки в этой игре. Хотя бы одно. Если брать первый тайм, то я считаю, что обе команды показали хорошую игру. Игра шла до ошибки.

Очень сильный и организованный соперник. Чувствуется рука тренера — хорошо поставленная игра. Для нас это сложная команда.

Первый тайм мы отыграли хорошо. Вот только гол „в раздевалку“ очень сильно действует психологически. Но ребята не сдались и где-то первые 30 минут второго тайма играли в шикарный футбол. У нас было три отличных голевых момента при счёте 1:0. Но мы не смогли их реализовать.

У соперника уровень мастерства выше, он использовал свои моменты на 100 %. Забив четыре гола, „Крымтеплица“ вообще раскрепостилась, начали играть очень здорово в пас, не теряли мяч», — цитирует Пархоменко официальный сайт «Крымтеплицы».