Гусин: "Динамо-2" играло с большим процентом брака и без должного настроя

Главный тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин прокомментировал поражение от алчевской «Стали» со счётом 1:3 в матче 34-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Во-первых, всех хочу поздравить с окончанием сезона и отметить поддержку наших болельщиков, которые были с нами на протяжении всего первенства, и фанатов, которые посещали наши игры как в Конча-Заспе, так и на стадионе „Динамо“.

Что касается сегодняшнего матча, мы сыграли не очень качественно во многом из-за того, что из игры выпадало много футболистов, они играли с большим процентом брака и без должного настроя. Всё это привело к тому, что не получилось цельной картины. Хоть мы и создали в первом тайме несколько неплохих моментов, но в целом первую половину встречи провели не очень хорошо.

После перерыва начали хорошо, оказывали давление, забили мяч. После того, как провели две замены, наша игра улучшилась, мы рискнули и выпустили второго форварда. На каком-то этапе это дало свои плоды, в дальнейшем начали играть в открытую. Из-за этого возникало свободное пространство, которым воспользовался соперник в одной из контратак», — цитирует Гусина официальный сайт «Динамо».