ЦСКА вырвал победу у нальчикского "Спартака"

Сегодня в рамках первого тура чемпионата России в премьер-лиге один из фаворитов первенства и действующий чемпион страны московский ЦСКА встречался на выезде с нальчикским «Спартаком». Матч завершился победой армейцев со счетом 1:0. Единственный гол в уже добавленное арбитром встречи время забил Василий Березуцкий, информирует корреспондент «Чемпионата.Ру».

В первом тайме игра проходила со значительным игровым и территориальным преимуществом армейцев, которым удалось создать несколько опасных моментов у ворот хозяев. Ближе всех к цели был бразилец Жо, однако не сумел переиграть вратаря нальчан. Сразу после перерыва ЦСКА создал самый реальный момент для взятия ворот, но прострелом Жиркова с фланга не сумел воспользоваться Чиди Одиа. «Спартак» же большую часть игрового времени вынужден был обороняться и пытался отвечать острыми контратаками.

В самой концовке встречи нальчане едва не забили после удара Корчагина, а в ответной атаке В. Березуцкий открыл счет. Этот гол оказался для армейцев победным.

«Спартак» Нч — ЦСКА — 0:1 (0:0)
Гол: В. Березуцкий, 90

«Спартак» Нч: Чихрадзе, Битоков, Мичков, Гогуа (Машуков, 61), Джудович, Концедалов (Евсиков, 86), Корчагин, Мостовой, Пилипчук, Сердюков (Порошин, 80), Скворцов

ЦСКА: Акинфеев, Одиа (Гусев, 72), В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий,