Грозный: доволен, что мы обыграли такую классную команду

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный рассказал, что сказал своим футболистам во время перерыва матча 12-го тура чемпионата России против «Спартака». Напомним, что после первого тайма «Спартак» вёл в счёте 1:0, однако после перерыва пропустил три мяча и проиграл со счётом 1:3.

«Я сказал им, что надо выполнять все установки, которые я им давал, надо выполнять на протяжении всего матча, а не на отрезке 15-20 минут. Наш центральный полузащитник Земченков начал переигрывать, и оттуда пошли острые передачи. Также нам создавали большие проблемы спартаковские фланги. И я игрокам просто подсказал, что необходимо просто внимательнее играть, подсказал, на какие вещи необходимо обращать больше внимания. Игра никогда не заканчивается с отрицательным счётом. Нужно просто прикладывать больше усилий и лучше играть в атаке. „Спартак“ — атакующая команда. И при их потере мяча в середине возникала возможность проводить острые контрвыпады. И, конечно, ещё надо отметить большую поддержку зрителей, президента и всего руководства клуба. Я очень доволен, что мы смогли сегодня противостоять такой классной команде, которую я люблю, люблю игроков и всех спартаковских болельщиков. „Спартак“ всегда останется в моём сердце», — отметил Грозный.