Степаненко: "Шахтёр" играл неплохо, но футболисты "Рубина" были посвежее нас

Полузащитник «Шахтёра» Тарас Степаненко дал оценку поражению донецкой команды от казанского «Рубина» в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в рамках подготовки команд к играм нового сезона, напомним, завершилась со счётом 2:3.

«Уступили 2:3. Но мы неплохо играли минуты до 70-й, а потом подсели, пропустили два необязательных гола, один из которых с пенальти. Надо работать, но стоит учитывать, что у нас сбор только начался, а у „Рубина“ уже подходит к концу. Они посвежее, а во втором тайме у них и вовсе вышел другой состав, стало тяжелей играть, разрывы пошли… Но первые минут 60 здорово выглядели.

После двух хороших фланговых передач мы пропустили два мяча. А так сыграли хорошо», – приводит комментарий игрока пресс-служба донецкого клуба.