Самсонов: я счастлив, что мы обыграли "Зенит"

Полузащитник «Спартака-Нальчик» Олег Самсонов прокомментировал победу своей команды над санкт-петербургским «Зенитом» (4:3).

«Что тут говорить, все видели, выиграли у чемпиона страны и обладателя Кубка УЕФА. Этим всё сказано. Конечно, неприятно, когда пропускаешь мяч на первых минутах встречи, тем более автогол, но мы не сникли, не стушевались, а стали искать удачу у чужих ворот.

С первых минут матча игра шла на встречных курсах, и каждая из команд могла склонить чашу весов в свою сторону. Что помешало сопернику выиграть и что помогло нам победить? Там и там — результат! Мы использовали свои шансы, а „Зенит“ — нет.

Конечно, чувствуешь какую-то ответственность, когда играешь против своей команды, но в данном случае она надо мной довлела не очень. Одним словом, я счастлив! Вот мои ощущения от этой игры», — сказал Самсонов в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Олегу Хашукаеву.