Евтушенко: голы "Ворсклы" походили на мячи, забиваемые в пляжном футболе

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Вадим Евтушенко прокомментировал победу над «Александрией» в товарищеском матче со счётом 5:0.

«Встреча с „Александрией“ нам удалась, особенно в первом тайме, когда игра была весьма содержательной. И, несмотря на то что во втором тайме мы забили даже больше, чем в первом, качество игры во второй половине меня не совсем удовлетворило.

В первом тайме „Александрия“ оказывала серьёзное сопротивление, и наши два гола – это плоды тех комбинаций, которые мы наигрываем. Во втором тайме игра обеих команд была слабее, голы хоть и были, но походили на мячи, забиваемые в пляжном футболе.

Однако ребят понять можно: когда мы забили третий мяч на второй минуте второго тайма, сложно уже было настраиваться на то, что нужно продолжать в таком же духе. Но всё это будем добирать на тренировках», — цитирует Евтушенко официальный сайт «Ворсклы».