Юран: ничего страшного не произошло

Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран после поражения в 13-м туре чемпионата России от санкт-петербургского «Зенита» (1:4) поделился своими впечатлениями от игры.

«В принципе, мы провалили первый тайм и из-за ошибок пропустили два мяча. Во втором тайме выровняли игру, но то, что мы не использовали столько моментов, такая команда как „Зенит“, не прощает, потому что вместо того, чтобы 2:2 был счёт, красная карточка (две желтых). Для „Зенита“ лишний игрок на поле значит многое.

Это первая игра новичков, которые присоединились к команде. По второму тайму я доволен командой – минут 25-30 до красной карточки всё-таки было желание у ребят, создавали моменты, но Малафеев выручил. Мы проиграли, но проиграли обладателю Кубка УЕФА, чемпиону. Задача стоит остаться в Премьер-Лиге. Будем готовиться, проанализируем ошибки и, естественно, будут поправки в составе. Ничего страшного не произошло», — сказал Юран в эфире телеканала «НТВ-Плюс».