Грозный: ничья — закономерный результат

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный поделился своим мнением о матче 13-го тура чемпионата России с ФК «Москва» (0:0).

«Я благодарен болельщикам, а также игрокам, которые временами старались выполнять то, о чём мы говорили. ФК „Москва“ — хорошая и организованная команда. В первом тайме она имела преимущество, вне всякого сомнения. Вместо того, чтобы положить мяч вниз, мы пробовали длинные передачи. За весь первый тайм прошли только две-три контратаки. Не проходил последний пас. В перерыве я обратил внимание на эти моменты и попросил играть активнее и острее. Как и в матче со „Спартаком“, второй тайм мы провели значительно лучше. Правда, опять были проблемы с последним пасом. Мы создали неплохие предпосылки и должны были забивать. Сегодня ничья была закономерным результатом. Эта первая ничья „Терека“ в чемпионате. Думаю, заслуженная», — сказал Грозный в эфире телеканала «НТВ-Плюс».