"Таврия" уступила сербской "Войводине" в заключительном матче сбора в Австрии

«Таврия» провела заключительный контрольный матч на втором учебном сборе в Австрии. При крайне жаркой погоде подопечные Олега Лужного уступили сербской «Войводине» со счётом 0:2.

Симферопольская команда пропустила перед свистком на перерыв, а на 60-й минуте сербы забили и второй мяч в ворота «Таврии». В оставшиеся полчаса соперники провели ряд несколько замен, симферопольцы не использовали несколько возможностей для взятия ворот, в частности Максим Фещук угодил в штангу, но поразить ворота сербского коллектива украинцам не удалось.

На этом программа «Таврии» на учебном сборе завершена, и команда возвращается в Симферополь для подготовки к играм нового сезона.