"Спартак" сыграл вничью с "Локо" в 1/4 финала Кубка России

Сегодня в рамках первых матчей 1/4 финала Кубка России московский «Спартак» принимал на своем поле «Локомотив». Матч закончился вничью, со счетом 2:2, сообщает корреспондент «Чемпионата.ру».

Стоит отметить, что первая половина встречи прошла с преимуществом железнодорожников, которые сумели воплотить его в два забитых мяча. У «Спартака» не получались командные действия и игра в пас, а помимо этого оборона совершала грубые ошибки.

Первый гол стал следствием быстрой контратаки «Локо», в которой защитники «Спартака» упустили новичка железнодорожников О'Коннора, пробившего прямо под перекладину. Буквально через 7 минут «Локомотиву» удалось удвоить преимущество — после очередной атаки железнодорожников защитники девятикратных чемпионов страны нарушили правила в своей штрафной и пенальти четко реализовал Лоськов.

После перерыва игру «Спартака» оживили замены, сделанные Александром Старковым в перерыве.

Удачно вошел в игру Квинси. Первый ответный мяч красно-белые забили после навеса со штрафного, выполненного Моцартом — удачно коснулся мяча Ковач. После этого «Спартак» взвинтил темп и до конца встречи устроил настоящий штурм ворот железнодорожников. Однако большего, чем сравнять счет после удара Пьяновича, красно-белые сделать не смогли. В итоге — боевая ничья, 2:2.