Старков: у нас все еще хорошие шансы на выход в полуфинал

Как мы сообщали ранее, сегодня в первом матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2. На послематчевой пресс-конференции главный тренер красно-белых Александр Старков сказал, что у него весьма много претензий к своим игрокам.

«Я согласен с тем, что игра была хорошей, зрелищной, — заявил Старков. — Но по первому тайму у меня очень много претензий к своим игрокам. Мы допускали много ошибок в обороне, да и полузащита выглядела не лучшим образом. После перерыва мы смогли проявить характер, особенно лидеры команды — Титов и Ковалевски. И нам удалось сравнять счет. Пропустив два мяча на своем поле, мы не можем считаться фаворитами противостояния. Но я считаю, что у нас хорошие шансы переиграть «Локомотив» и выйти в полуфинал, — приводит слова тренера РТР-Спорт.

Что касается Мартина Штранцля, дебютировавшего в нашей команде, то видно, что это футболист высокой квалификации, но пока ему не хватает взаимопонимания с партнерами. Возможно, поэтому его ошибка и привела к первому голу в наши ворота. В целом считаю, что это хорошее приобретение».