Молодёжный состав "Черноморца" проиграл сверстникам из "Кривбасса"

В четверг, 19 июля, состоялся матч молодёжных команд между «Черноморцем» и «Кривбассом».

В Кривом Роге хозяева оказались сильнее одесситов — 3:0. Два гола в первом тайме были похожи как две капли воды: стремительный проход Яколиша по правому флангу, передача от лицевой линии назад на свободного партнёра (в первом случае – Бохашвили, во втором – Стретовича) и удар с близкого расстояния в незащищенный угол ворот. У «Черноморца» тоже были неплохие моменты. Кулишенко трижды не попал в рамку со средней дистанции.

Во втором тайме ещё раз отличились криворожцы. В конце встречи отличился Петриченко, который, получив передачу со своей половины поля, обыграл опекуна, вошёл в штрафную и неотразимо пробил в ближний угол – 3:0.