Показать ещё Все новости
Показать ещё Все новости
В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы "Гомель" может сыграть с "Ливерпулем"
Футбол / Лига Европы 0

В Ньоне состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. Вот как выглядят все пары участников.

«Атлетик» (Испания) — «Славен» (Хорватия)/«Портадаун» (С. Ирландия).
«Анжи» (Россия)/«Гонвед» (Венгрия) — «Локомотив» Пловдив (Болгария)/«Витесс» (Нидерланды).
«Интер» Баку (Азербайджан)/«Астерас» (Греция) — «Маритиму» (Португалия).
«Рапид» Бухарест (Румыния)/МЮПА (Финляндия) — «Херенвеен» (Нидерланды).
«Рух» (Польша)/«Металург» Скопье (Македония) — «Металлург» Рустави (Грузия)/«Виктория» Пльзень (Чехия).
«Хорсенс» (Дания) — «Дачия» (Молдавия)/«Эльфсборг» (Швеция).
АПОЭЛ (Кипр)/«Сеница» (Словакия) — «Тирана» (Албания)/«Олесунн» (Норвегия).
«Интернационале» (Италия) — «Хайдук» Сплит (Хорватия)/«Сконто» (Латвия).
«Войводина» (Сербия)/«Судува» (Литва) — «Рапид» Вена (Австрия).
«Генк» (Бельгия) — «Милсами» (Молдавия)/«Актобе» (Казахстан).
«Олимпия» Любляна (Словения)/«Тромсё» (Норвегия) — «Металлург» Донецк (Украина)/«Челик» (Черногория).
«Твенте» (Нидерланды)/«Интер» Турку (Финляндия) — «Млада-Болеслав» (Чехия)/«Тор» (Исландия).
«Бней-Иегуда» (Израиль)/«Ширак» (Армения) — ПАОК (Греция).
«Орхус» (Дания)/«Дила» (Грузия) — «Левадия» (Эстония)/«Анортосис» (Кипр).
«Слован» (Словакия)/«Видеотон» (Венгрия) — «Дифферданж» (Люксембург)/«Гент» (Бельгия).
АИК (Швеция)/«Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Хазар» (Азербайджан)/«Лех» (Польша).
«Эскишехирспор» (Турция)/«Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Марсель» (Франция).
«Нафтан» (Белоруссия)/«Црвена Звезда» (Сербия) — «Омония» (Кипр).
«Левски» (Болгария)/«Сараево» (Босния) — «Ювяскюля» (Финляндия)/«Зета» (Черногория).
«Жальгирис» (Литва)/«Адмира-Ваккер» (Австрия) — «Спарта» Прага (Чехия).
«Осиек» (Хорватия)/«Кальмар» (Швеция) — «Янг Бойз» (Швейцария)/«Зимбру» (Молдавия).
«Данди Юнайтед» (Шотландия) — «Динамо» Москва (Россия).
«Арсенал» Киев (Украина) — «Мура» (Словения)/ЦСКА София (Болгария).
«Бурсаспор» (Турция) — «Маккаби» Нетания (Израиль)/«Куопио» (Финляндия).
«Стяуа» (Румыния) — «Спартак» Трнава (Словакия)/«Слайго Роверс» (Ирландия).
«Ренова» (Македония)/«Гомель» (Белоруссия) — «Ливерпуль» (Англия).
«Шахтёр» Солигорск (Белоруссия)/«Рид» (Австрия) — «Металлург» Лиепая (Латвия)/«Легия» (Польша).
«Широки Бриег» (Босния)/«Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Ганновер» (Германия).
«Серветт» (Швейцария)/«Гандзасар» (Армения) — «Русенборг» (Норвегия)/«Ордабасы» (Казахстан).

Комментарии (0)
Партнерский контент