Валеев: две игры – две победы. В "Кривбассе" довольны!

Полузащитник криворожского «Кривбасса» Ринар Валеев прокомментировал победу команды над одесским «Черноморцем» (1:0) во втором туре премьер-лиги Украины. Футболист доволен игрой и результатом.

«Я считаю, что мы выполнили установку тренера. В конце, правда, буквально минут семь мы подсели. Не знаю, почему, может быть, устали или играли по счёту. Но большую часть игрового времени мы действительно не давали разбежаться „Черноморцу“. И, как видите, у нашего соперника действительно сегодня не было моментов, за исключением тех последних минут, о которых я уже говорил, – там была подача, опасный момент – игрок пробивал головой.

Моя задача была – играть при контроле мяча соперника — с Политыло, не дать им разворачивать атаки через центр поля. И при возможности, при нашем контроле мяча, выдвигаться вперёд, помогать Самодину. Плюс были моменты, когда я сам в зонах открывался, просил мяч, потому что долго без мяча невозможно играть.

Довольны ли мы? Конечно, довольны! Две игры – две победы», — цитирует Валеева сайт «UA-Футбол».