Булгару: "Спартак" ни в чём "Аланию" не превзошёл, но нам не хватило опыта

Защитник владикавказской «Алании» Семён Булгару после домашнего поражения со счётом 1:2 от московского «Спартака» в матче 1-го тура Премьер-Лиги посетовал на недостаток опыта.

«Мы сами себе испортили праздник. „Спартак“ ни в чём нас не превзошёл, но нам не хватило опыта. У нас половина команды дебютировала в Премьер-Лиге. Я могу сказать, что взаимопонимание всегда нужно совершенствовать.

Чем можно объяснить пропущенный уже на первой минуте мяч? Только потерей концентрации. Пошла длинная передача, я проиграл борьбу Дзюбе, Эменике вышел за спину и забил. Премьер-Лига – это не ФНЛ, надо быть готовым со стартовым свистком. Первый тайм показал, что мы готовы, но, повторюсь, нам не хватило опыта. Если мы будем уверены в своих силах, всё будет нормально», — цитирует футболиста «Газета.ru».