Р.Билялетдинов: была напряжённая борьба с переменным успехом

Старший тренер молодёжного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился своим мнением о матче с «Зенитом» (2:2) в рамках молодёжного первенства России.

«Сегодня была напряжённая борьба с переменным успехом. Мы пропустили гол ближе к концу первого тайма, хотя до этого момента должна была забивать наша команда. Забей ребята первыми, игра могла сложиться по-другому. Во втором тайме наши игроки не сломались морально и сумели отыграться. После подачи Романа Амирханова защитник Тарас Бурлак, хорошо приняв мяч на бедро, вторым касанием отправил мяч в ворота „Зенита“. Здорово очень исполнил, лучше даже некоторых нападающих. В концовке игры, попади точно Миланович в створ ворот питерской команды, мы могли вырвать победу. К сожалению, четвёртую жёлтую карточку получил Вавилченков, и грубо сыграли против Войнова. У Дениса подозрение на повреждение наружной связки.

Очень хочется отметить наших болельщиков. Перед матчем нас встретили питерские фанаты „Локомотива“. Спасибо им огромное за поддержку. Сейчас нам нужно готовиться к важному матчу с „Москвой“. В этой встрече нас ждёт принципиальное сражение. Ничья с „Зенитом“ психологически разгрузила, потому что последние матчи играли ребята, которые раньше не попадали в заявку. Ещё у нас впереди целый круг и одна игра. Нужно быстро создавать наполовину новую команду», — сказал Билялетдинов официальному сайту «Локомотива».