Билялетдинов: в перерыве Эмери сказал, чтобы мы успокоились

Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов после домашней победы со счётом 2:1 над нижегородской «Волгой» в рамках 2-го тура Премьер-Лиги рассказал, о чём игрокам в перерыве говорил главный тренер Унаи Эмери.

«Мы играли с большим преимуществом, но так получается в игре, что приходится отыгрываться. Такие матчи надо играть через фланги, и у нас очень часто получалось доставлять мяч на фланг, было много подач, но, к сожалению, никакой выгоды из этого не извлекли. Надо над этим работать, потому что многие команды будут приезжать и играть в такой футбол.

В перерыве Эмери сказал, чтобы мы успокоились, не паниковали и играли в свой футбол. Чисто по игре такие ошибки бывают, когда наседаешь на ворота и пропускаешь атаки.

Что касается пенальти, то мы немного подискутировали, кто будет бить. И в такие моменты нельзя менять решение, потому что бывают осечки. Хотя я рвался бить. В эпизоде до пенальти контакт, считаю, был», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионат.com» Галина Козлова.