Волобуев: "Сталь" победила "Оболонь", которая в прошлом году играла в УПЛ

Главный тренер ФК «Сталь» Анатолий Волобуев прокомментировал победу алчевской команды над киевской «Оболонью» со счётом 1:0 в матче третьего тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Хорошая игра: мы много не забили, команда соперников в конце не забила пару моментов. У нас в первом тайме момента три было, во втором – были выходы один в один. Но на последней минуте из-за несобранности защитников могли сыграть вничью. А так заслуженно победили.

В первом тайме у нас было три стопроцентных момента – там тяжелее было промахнуться. Во втором тайме у Локтионова было пару моментов, Грицай, Степанюк и Сикорский выходили один в один, а в конце могли потерять победу. Конечно, запоминаются последние минуты: забей – и ничья.

Победили „Оболонь“, которая в прошлом году играла в премьер-лиге, мы вышли в лидеры – будем готовиться к следующей игре. Поздравил ребят, будем готовиться к Кировограду, потому что там тоже будет тяжёлая игра», — цитирует Волобуева официальный сайт «Стали».