"Краснодар" — "Локомотив" — 3:1. Билич потерпел первое поражение в России

В Краснодаре состоялся матч «Краснодар» — «Локомотив» в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе «Кубань» встреча завершилась со счётом 3:1.

Любопытно, что после первого тайма выигрывал «Локомотив» — благодаря голу Фелипе Кайседо на 19-й минуте. Отыгрались хозяева в начале второй половины встречи, когда Роман Павлюченко отправил мяч в собственные ворота после разыгранного подопечными Славолюба Муслина углового. Спустя 10 минут после этого «Краснодар» вышел вперёд — Жоазиньо реализовал пенальти, который заработал Юра Мовсисян. На 80-й минуте забитым мячом отметился и сам Мовсисян, здорово пробивший в ближнюю девятку.

Благодаря этой победе в активе «Краснодара» после трёх туров шесть очков — столько же, сколько у поверженного «Локомотива», а также столичного «Спартака», сыгравшего на матч меньше. Железнодорожная команда при новом главном тренере хорвате Славене Биличе ранее в этом сезоне очков не теряла.

«Краснодар» — «Локомотив» — 3:1