"Крылья Советов" — "Кубань". Онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

Сегодня, 5 августа, в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч «Крылья Советов» — «Кубань». Начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

«Чемпионат.com» будет вести онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Кубань». Смотреть онлайн матча можно по данной ссылке: онлайн-трансляция матча «Крылья Советов» — «Кубань».

«Крылья Советов» — «Кубань»

«Крылья Советов» — «Кубань»

Команда провели в общей сложности 12 очных поединков, 5 из которых завершились победой коллектива из Самары. В пяти встречах соперники победителя не выявили, и лишь в двух победу праздновала «Кубань».

На старте сезона «Крылья Советов» провели встречу с грозненским «Тереком», которая завершилась ничьей (1:1). Во втором туре «Крылья» не смогли справиться со столичным «Локомотивом» на выезде (0:2). «Кубань» в первом туре уступила «Анжи» в Махачкале (1:2), а затем победила «Мордовию» в домашней встрече (1:0).

Предстоящий матч будет обслуживать бригада арбитров под руководством Владимира Казьменко из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону) и Максим Гаврилин (Владимир).

Комментарии