Алексей Козлов
  • 41'
    Артур Тлисов
Крылья Советов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 5 августа 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

Очень напряженный матч мы посмотрели, в котором чаша весов могла качнуться как в ту, так и в другую сторону, но чуть удачливее оказались футболисты "Крыльев Советов", переиграв команду Дана Петреску, которая тем не менее сражалась, оставшись в меньшинстве после удаления Тлисова. Мог забить в концовке и Маркос Пиззелли, но фортуна в этом случае была не на стороне краснодарских футболистов. "Крылья Советов после этой поебды перемещаются на 6 место с 4 очками, "Кубань", в свою очередь, отправилась на 10 позицию, в ее активе по-прежнему значатся 3 балла. На этом мы заканчиваем. Трансляцию для вас провел Виктор Ладненко. Будьте счастливы, не смотря ни на какие обстоятельства!

90+4'

И дает финальный свисток ростовский арбитр Владимир Казьменко. Закончен матч победой "Крыльев Советов" со счетом 2:1.

90+3'

Лоло ворвался в штрафную с левого фланга, сделал передачу в штрафную, но удалось отбиться хозяевам в этом эпизоде.

90+1'

4 минуты добавил Владимир Казьменко к основному времени матча.

88'

Перекладина спасает ворота Беленова! Это Себальос бил по воротам, но Александр кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча, переведя его в каркас ворот! Прекрасен голкипер краснодарцев.

88'

Букур вышел на зеленый газон.

88'

Ионов ушел.

86'
2:1

ГОООООООООЛ! Началось все с не лучшей подачи Голубева слева. Беленов дотянулся, но при этом был угловой. После розыгрыша Себальос вырезал мяч в район линии вратарской. Жозеф-Ренетт головой протолкнул мяч в ворота.

85'

Неплохо выполнил подачу бразилец, закручивал он мяч ближе к вратарю, там боролись за "круглого" футболисты, но надежно действовал Веремко, забрав мяч в руки.

84'

Угловой заработали краснодарцы. Пиззелли исполнит "корнер".

82'

Артем Делькин появился на поле.

82'

Ответная замена со стороны Кобелева.

81'

Жавнерчик в игре.

81'

Покидает поле Цораев.

80'

Удивительно, но именно у "Кубани" был самый реальный шанс вырвать победу на исходе матча, хотя играют они в меньшинстве. Браво, краснодарцы!

78'

И снова перекладина спасает Сергея Веремко! Великолепно исполнил штрафной Маркос, пробил на технику бразилец, голкипер самарцев даже не шелохнулся, но мяч попал в каркас ворот.

77'

Владислав Кулик заработал очень опасный штрафной. До ворот около 22 метров. Александр Епуряну нарушал правила в данном эпизоде. Пиззелли у мяча.

76'

Андрей Кобелев очень устал. Присел на скамейку рулевой самарцев, закрыл глаза и попивают водичку. Сказывается жара не только на футболистах.

75'

Себальос попытался разрядить обстановку своим "выстрелом", но не лег, что называется, мяч на ногу полузащитнику и прошел мимо владений Беленова.

74'

Успокоилась немного у нас игра. Разыгрывают мяч в центре поля сейчас команды.

73'

Стив Жозеф-Ренетт выполнял передачу со своего фланга в расчете на Корниленко, но Сергея опередил Анхель Деальберт, выбивший мяч из собственной штрафной.

72'

Уренья вместо него.

72'

Покидает поле румынский форвард.

71'

Ионов отдавал неплохую по замыслу передачу на выход Пиззелли, но слишком сильно получилось, даже Усейн Болт не сумел добежать бы до этой передачи.

70'

Зарабатывает Баляйкин угловой для хозяев поля. Пробил он по воротам, мяч попал в кого-то из краснодарцев и улетел за лицевую.

69'

Возобновился матч. Себальос выполнил подачу со штрафного, но никто из футболистов "Крыльев" на этот "посыл" парагвайца не откликнулся.

68'

Казьменко отправляет команды на водопой. Отдыхают футболисты. Небольшая пауза у нас.

67'

Очередное столкновение у нас произошло. Кабальеро получил по ногам от Игоря Лоло. На газоне оказался, как это ни странно, именно ивуариец.

66'

После подачи парагвайца очень хорошо сыграл на ближней штанге Кулик, выбив мяч в поле сильным ударом.

65'

Угловой на правом фланге заработали "Крылья". Себальос у мяча.

64'

Уренья готовится войти в игру у "Кубани". Вот вам и первая тактическая задумка Петреску.

62'

Карас по телефону общается с главным тренером "Кубани" Даном Петреску. Очень любопытно, что придумает рулевой краснодарцев, дабы перестроить игру в обороне.

61'

Неудачную подачу в штрафную краснодарцев исполнил Евгений Баляйкин. Вышел из ворот Беленов и спокойно забрал мяч в руки.

60'

Надо отметить, что неплохо взаимодействуют между собой впереди парагвайские футболисты "Крыльев". Сейчас вот неплохую стенку разыграли, но далее атака у команды не получилась.

59'

Беленов! Очередной сейв голкипера краснодарцев! Получил мяч на границе штрафной Кабальеро, развернулся и нанес удар в дальний угол. Великолепно сыграл Александр, парировав очень сложный мяч.

58'

"Горчичник" получает Петров за тактический фол на Пиззелли.

57'

Алексей Козлов выполнил подачу с правого фланга, но очень четко сыграл Верховцов, скинув мяч головой своему вратарю.

56'

Неудачная проникающая передача Виктора Свежова в штрафную. Никто из футболистов хозяев не понял замысла своего партнера.

54'

Момент! Ионов пробил по воротам Веремко, но сумел голкипер перевести мяч на угловой, вытащив мяч из левого нижнего угла.

53'

Еще один парагваец на поле.

53'

Свежов покинул поле.

52'

Отмечу, что не смотря на свою немногочисленность, болельщики "Крыльев" очень активно поддерживают свою команду.

51'

Очень хорошо действует Баляйкин в центре поля. Дирижирует атаками самарцев, перехватывает мячи.

50'

Момент у ворот "Кубани"! Пробил Кабальеро по воротам после подачи с правого фланга, в дальний нижний угол планировал мяч, но блестяще сыграно Беленовым, который, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой.

49'

В центре поля проходит пока игра. Нет стремительных атак ни с той, ни с другой стороны. Разыгрываются футболисты.

48'

Оффсайд зафиксирован у Виктора Свежова. Вполне справедливый, надо сказать.

47'

Дальним ударом отметился Сергей Петров на первых минутах тайма — выше цели пролетел футбольный снаряд.

46'

Дал свисток к возобновлению матча ростовский арбитр. Все внимание к игре.

46'

Выходят команды из подтрибунного помещения. С минуты на минуту возобновится матч.

45+4'

Дает свисток на перерыв Владимир Казьменко. Отдохнем и мы с вами.

45+2'

Момент у ворот "Кубани"! После подачи углового мяч заметался по штрафной кубанцев, били из хороших позиций поочередно игроки "Крыльев Советов", последним наносил удар Жозеф-Ренетт, но мяч не лег на ногу французу, вследствие чего "круглый" прошел мимо ворот.

45+1'

Ничего не извлекли из этого "стандарта" "Крылья". А тем временем 4 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Жозеф-Ренетт заработал штрафной для хозяев на левом фланге.

43'

Нарушает правила теперь уже Кабальеро, атаковал он в воздухе голкипера "Кубани", правда не грубо. Свободный удар выполнит Беленов сейчас.

41'

Прямая красная Тлисову! Абсолютно справедливое удаление полузащитника "Кубани". Пошел Артур прямой ногой в центре поля в Луиса Кабальеро. В область сердца парагвайского нападающего пришелся удар, так играть в футбол просто нельзя. Как минимум один матч пропустит теперь Тлисов, но остаются вопросы к КДК в данном случае для возможности увеличения дисквалификации, ведь очень грубый момент произошел. Но это уже, как говорится, дела хозяйские.

39'

Проснулись команды после первых 15 минут скучного футбола, приспособились к погодным условиям и играют значительно интереснее, если сравнивать с началом матча.

38'

Желтая карточку Козлову. Пошел он в Александра прямой ногой, за что и справедливо был наказан арбитром.

36'

Очень неприятное столкновение многострадального Епуряну и Козлова на правом фланге атаки "Кубани". Лежат оба на зеленом газоне. Надеюсь, что обойдется без серьезных повреждений в этом эпизоде.

35'

Вот только стоило мне сказать, что Сергей Корниленко не способен в одиночку вытащить команду, как форвард буквально через минуту опровергнул мои слова. Потрясающе сыграл белорус, конечно, что и говорить.

34'

Столкнулись в центральному круге Епуряну и Пиззелли. Вроде бы обошлось без серьезных травм для обоих, продолжают игру футболисты.

32'

Перекладина спасает ворота хозяев! Это Пиззелли на сей раз решился на удар с дальней дистанции, мяч врезался точно в каркас ворот Веремко. Откровенно повезло в этой ситуации подопечным Андрея Кобелева.

30'
1:1

ГОООООООООООЛ! Вот это мяч забивает Сергей, фантастика! Получил он мяч после удачной игры в отборе Петрова, который отобрал футбольный снаряд у Артура Тлисова, пробил по воротам что есть силы белорусский нападающий, мяч влетел точно в правую девятку ворот ворот "Кубани". Ничего не смог сделать Беленов в этой ситуации.

29'

Ничего пока не получается у "Крыльев Советов", надо сказать. Очень мало вразумительных атак, бездейсвуют "подносчики снарядов", да и Корниленко в одиночку не может вытащить всю команду.

27'

Очень эмоционально ведет себя на бровке Андрей Кобелев. Требует он играть в атаку. "Вперед, вперед, грузи вперед" — призывает наставник самарцев своих ребят.

25'

Тлисов пробил по воротам с 28 метров, но его выстрел блокировал кто-то из игроков самарцев. Продолжает давить "Кубань".

22'
0:1

ГОООООООЛ! Потрясающий удар получился у Давида Цораева! После подачи Алексея Ионова с углового, нанес удар по воротам "Крыльев" полузащитник "Кубани", не дав мячу опуститься на землю. "Круглый" полетел по замысловатой траектории и оказался точно в правом углу ворот Сергея Веремко. Не смог заблокировать этот удар Голубев, спишем на ошибку молодого защитника этот мяч, но нельзя не отметить и Давида, прекрасно исполнившего техническое действие.

20'

Угловой на левом фланге зарабатывает Цораев для своей команды. Ионов исполнит "стандарт".

18'

Цораев! Пиззели вошел в штрафную "Крыльев", сделал передачу чуть правее на свободного Цораева, подработал мяч себе под правую ногу Давид, нанес удар в ближний угол, но мяч немного разминулся с левой стойкой ворот Сергея Веремко.

17'

Петров наносил удар по воротам гостей с линии штрафной, но бросился под этот выстрел Деальберт и облегчил задачу своему голкиперу, отведя угрозу от собственных владений.

16'

Передача и глубины поля со стороны Давида Цораева на открывшегося Даниэля Никулаэ, но в оффсайде был румын. Арбитр это четко зафискировал.

14'

Немов! Беленов! Первый опасный момент в матче! Это Петр Немов получил мяч в штрафной, запутал ложными движениями Алексея Козлова, пробил по воротам метров с 12, но феноменально сыграл Беленов, вытавщий мяч из правого нижнего угла! Великолепное спасение Александра!

13'

Зарабатывают "Крылья Советов" штрафной в опасной близости от ворот. Пробил Сергей Корниленко по воротам, но получилось очень высоко. От ворот введет мяч в игру Беленов.

12'

Сказывается, конечно, жара на действиях футболистов обеих команд, очень медленно они передвигаются по полю.

11'

Корниленко нанес удар головой по воротам после подачи с правого фланга в исполнении Жозефа-Реннета, но получилось крайне неточно.

9'

Попытался сейчас Алексей Ионов сделать передачу вперед, на маяшивчего на грани оффсайда Пицелли, но но лег мяч на ногу полузащитнику, вследствие чего пас точным не получился.

8'

Оффсайд зафиксирован у Даниэля Никулаэ. Пробьет свободный удар Веремко.

7'

Передача вперед, в направлении открывшегося Свежова, но очень сильно получилось, первым на мяче был голкипер "Кубани", уверенно забравший мяч в руки.

6'

Опасно! Кабальеро пробил по воротам после подачи со штрафного. Рядом с правой стойкой ворот пролетел футбольный снаряд.

5'

Ошибается Владислав Кулик в центре поля. Баляйкин зацепился за мяч, делал передачу в расчете на рывок Корниленко, но не удалось Сергею догнать этот пас.

4'

Заработал Алексей Ионов штрафной в центре поля. Верховцов там нарушал правила в борьбе с новоявленным игроком сборной России.

3'

А вот и первый удар по воротам в матче. Это Сергей Корниленко, вернувшийся из олимпийской сборной Белоруссии, пробил по воротам с 19 метров, мяч прошел рядом с правой штангой.

2'

Первую атаку в матче пытались организовать игроки "Кубани", но не получилась передача вперед у Кулика. Мяч в руках у Сергея Веремко оказывается.

1'

Развели мяч самарцы в центральном круге. Игра началась.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации, все готово к началу матча. Поехали!

0'

Выходят команды на поле из подтрибунного помещения. Сейчас прозвучит национальный гимн, и будет дан свисток к началу матча.

0'

Очень огорчает тот факт, что на "Металлурге" в последние годы на футбол ходит все меньше и меньше народу. Сегодня вот, во всяком случае на данный момент, трибуны заполнены только лишь на 1/3 от полной вместимости стадиона. Конечно, это связано с плачевными результатами команды, но все же в Самаре традиционно любили футбол и всегда поддерживали родную команду. Неприятная тенденция намечается, к огромному сожалению.

0'

15 минут до стартового свистка ростовского арбитра Владимира Казьменко осталось у нас. А пока скажу, что очень душно и жарко в Самаре. На данный момент + 32 °C зафиксировал термометр. Посмотрим, насколько такие погодные условия скажутся на игре футболистов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: "Крылья Советов" — "Кубань". Самарские футболисты имеют в своем активе лишь 1 очко, располагаясь при этом в "подвале" турнирной таблицы, занимая скромное 14 место, что наверняка не удовлетворяет амбициям рулевого самарцев Андрея Кобелева. Что же касается сенсации прошлогоднего розыгрыша Чемпионата России — "Кубани", то у подопечных Дана Петреску дела обстоят чуть получше. Они имеют в своем "очковом багаже" 3 очка. Уступив в первом туре "Анжи", кубанцы затем переиграли в родных стенах дебютанта Премьер-Лиги саранскую "Мордовию" со счетом 1:0. Матч обещает быть очень любопытным, начнется сие противостояние в 17:00, время московское. А вашим комментатором будет Виктор Ладненко.