Молодёжная сборная Украины обыграла сверстников из Словении

Молодёжная сборная Украины в матче третьего тура отборочного турнира Евро-2013 обыграла сверстников из Словении со счётом 2:0.

Команда Павла Яковенко сумела забить первый мяч уже на 16-й минуте. Коркишко выскочил один на один с вратарём словенской «молодёжки» после паса Богданова и не оставил шансов гостям.

Ближе к концовке первого тайма полузащитник молодёжной сборной Украины Федотов заработал право на 11-метровый удар после нарушения правил со стороны Млинара в собственной штрафной площади. Рыбалка безукоризненно исполнил пенальти, сделав счёт 2:0.

В середине второго тайма Караваев, получив второе предупреждение, был удалён с поля, и украинская команда доигрывала поединок в меньшинстве. Однако команде Яковенко удалось сберечь свои ворота в сохранности и довести игру до победного конца.