"Кубань" — "Волга". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

27 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч в рамках 6-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Кубанью» и нижегородской «Волгой». Встреча «Кубань»«Волга» будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 19:30 по московскому времени.

«Кубань» — «Волга»

«Кубань» — «Волга»

За всю историю противостояний команды провели четыре матча, в трёх из которых успехом отмечался краснодарский клуб, и лишь в одном случае волжанам удалось довести счёт до ничьей. Последний матч между «Кубанью» и «Волгой» состоялся в августе прошлого года. Тогда «Кубань» добилась разгромной победы со счётом 5:0.

На старте нового сезона команда из Краснодарского края выиграла два матча, а в трёх потерпела поражения. В пятом туре команда провела первую встречу под руководством нового главного тренера Юрия Красножана, сменившего на этом посту румына Дана Петреску. Матч с «Аланией» завершился проигрышем – 1:2. На счету «Волги» в начале чемпионата одна победа и четыре поражения. В последнем матче нижегородцы дома уступили «Локомотиву» — 0:2.

Предстоящий матч обслужит бригада арбитров под руководством Максима Лаюшкина из Москвы. Ассистировать ему будут Алексей Воронцов из Ярославля и Алексей Харламов из Тюмени.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Волга».

Комментарии