6:2
    Алексей Сапогов
  • 88'
Кубань — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Волга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 27 августа 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч завершён. Под выкрики "молодцы" с трибун стадиона. Сверхрезультативная игра получилась, закончившаяся заслуженной победой "Кубани". Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Болельщик с огромным флагом "Кубани" почти прорвался на поле, но его остановили сотрудники полиции.

90'

Харитонову досталось от Никулае, а добавлено три минуты.

88'

Сапогов выпрашивал пенальти, а получил жёлтую карточку.

86'

Подача с углового и удар Асильдарова головой выше ворот.

84'

Озбилиз вышел один на один с Абаевым и не смог забить, эх!

83'

Стандарт прямо на линии штрафной за фол против Никулае. Бездарно исполнен.

82'

Удар Кулика в дальний угол — чуть мимо ворот.

81'

Никулае не успевал к мячу толкнул Григалаву в спину в чужой штрафной. Хочет румын тоже оформить дубль.

80'

Комков вышел на замену.

80'

Цораев покинул поле, хороший матч провёл Давид.

78'
6:2

ГООООООООЛ! И Сапогов, аналогично вышедший на замену, тоже забил. Расслабились защитники "Кубани", не смогли накрыть Алексея, который с левого угла ворот прицельно пробил в дальний угол. Беленову не удалось выручить свою команду.

76'
6:1

ГООООООООЛ! Вышедший на замену Никулае сразу отличился, и "Кубань" постепенно догоняет "Зенит" по забитым мячам. С правого фланга пас, один стоял румын перед чужими воротами и что хотел мог делать. Защитники плелись где-то сзади.

74'

С 1 мая 2004 года, на протяжении 64 домашних матчей "Кубани" работает правило: если на своем поле "Кубань" открывает счет, то никогда не проигрывает.

72'

Бальде на скамейке для запасных приложил мешочек со льдом к голове. Похоже, какой-то ушиб получил.

71'

Никулае появился.

71'

Главный герой матча покинул поле.

71'

Бибилов вышел вместо него.

71'

Зайцев ушёл, замену проводит Гаджиев.

70'

Аджинджал получил предупреждение за грубый фол против Бальде.

69'
5:1

ГООООООООЛ! Снова не получилось организовать искусственный офсайд гостям. В результате Бальде удался отличный обводящий удар. Просто на загляденье гол! Браво! Абаев прыгал, но дотянуться не смог.

68'

Видимо, рукой себе подыграл нападающий. Жёлтая карточка.

67'

Кулик едва не забросил мяч за шиворот Абаеву. Что хотят творят краснодарцы.

66'

Бальде сейчас здорово нашёл передачей Кулика, а тот хотел буквально сквозь голкипера пройти с мячом. Вместо того, чтобы скинуть на Цораева.

64'

Пиззелли забросил на Бальде, который пробил мимо Абаева. Буйволов вынес мяч, но ранее был свисток.

64'

Волжане одиннадцать туров подряд сыграли без ничейных исходов. А "Кубань" тринадцать домашних туров подряд не проигрывала на своем поле.

62'

Цораев не дотянулся до мяча, пущенного Фидлером. В результате аут.

60'

11.700 зрителей присутствуют на сегодняшнем матче.

59'

Бальде удачно дебютировал за "Кубань". Посмотрим, как получится у Озбилиза.

59'

И сразу Красножан отвечает заменой. Ионов отправился на отдых.

57'

Сапогов вышел.

57'

Сапогов у бровки, сейчас будет вторая замена у "Волги".

55'

Зайцев и Фидлер не заметили друг друга и столкнулись, неприятный эпизод.

54'

Пиззелли рвался на хет-трик, пожадничал и пробил сам. А мог отдать на партнёра, находившегося в более хорошей позиции.

53'

Фидлер грубо подкатился под Аджинджала. Разошёлся Лаюшкин.

52'
4:1

ГООООООООЛ! Шамиль забил с первого раза, но судья попросил повторить попытку. В результате полунавесом от перекладины отличился Асильдаров. Красиво.

51'

Жёлтая карточка Тлисову за толчок соперника в спину и пенальти.

48'

Ничего не изменилось после перерыва, снова волажне пропустили быстрый гол и уже проигрывают с совсем уж неприличным счётом.

47'
4:0

ГООООООООЛ! Бальде отметился и результативным пасом между ног Буйволову. В результате мяч оказался у Пиззелли, который несильным ударом пробил в нижний угол, мимо Абаева.

46'

Дмитрий Кудряшов вместо него.

46'

Максимов заменён.

46'

Начался второй тайм. Кудряшов появился, сейчас посмотрим, вместо кого он появился.

45+2'

Перерыв в Краснодаре, отдыхаем.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'
3:0

ГООООООООЛ! Второй блистательный пас от Кулика, а Бальде забил… Правильно, из центральной зоны, вырвавшись на рандеву с Абаевым. Искусственного офсайда у волжан организовать не получилось, безобразно они играют в обороне. Если это вообще можно назвать игрой.

42'

Поражение в матче станет двадцатым гостевым в Премьер-Лиге для "Волги".

41'

Пинание мяча с одной половины поля на другую. Видимо, подустали обе команды. Жарко в в Краснодаре.

39'

Уже разминаются запасные "Волги". Возможно, мы увидим замены сразу после перерыва.

37'

Шуленин попытался было пробить по воротам, но получилось, мягко скажем, не очень.

36'

Пиззелли получил по ногам в середине поля. Партнёры продолжили атаковать.

34'

По-прежнему "Кубань" действует лучше. Пока не видно, за счёт чего "Волга" собирается исправлять ситуацию.

32'

А теперь Бальде в борьбе с Зайцевым завалился в чужой штрафной и требовал пенальти, но его не будет.

31'

Бальде с разворота с близкого расстояния пробил точно в Абаева.

29'

Проход Асильдарова, после которого мяч отлетел к Саркисову. А затем, от ноги Максимова, едва не залетел в створ.

28'

Продолжается матч. Руководство "Кубани" показали на трибунах, оно, конечно, тоже довольно.

26'

Отправились команды на небольшую паузу, связанную с водопоем.

25'

Зайцев нарушил правила против Кулика, штрафной с левого края.

23'

Болельщики на трибунах довольны. Ещё бы, их любимцы уже ведут 2:0 и не собираются останавливаться на достигнутом.

21'

Это 170-й матч в Премьер-Лиге для "Кубани" и 50-й – для волжан.

19'

Жёсткий стык и Бальде на газоне. В верховой борьбе с Абаевым ему досталось.

17'

Саркисов потревожил Беленова. Не смог зафиксировать мяч вратарь хозяев, неприятный момент для "Кубани".

15'

Совсем не работают у "Волги" центральные защитники. Складывается впечатление, что их попросту нет.

13'
2:0

ГООООООООЛ! Заброс с половины поля хозяев на Фидлера, который сразу перевёл мяч на Кулика. Владислав пяточкой из центральной зоны сыграл в направлении Пиззелли, который, как и Цораев, поразил дальний угол ворот без шансов для голкипера.

11'

Ионов едва "парашютиком" не перебросил Абаева, дело закончилось угловым.

10'

Аджинджал врывался в чужую штрафную, но Деальберт здорово сыграл в подкате.

8'

Кстати, до этой встречи с "Волгой" краснодарские футболисты отметились забитыми мячами во всех интервалах матчей, кроме первых пятнадцати минут. Теперь традиция нарушена.

6'

Бальде не смог зацепиться за мяч после передачи Тлисова, слишком сильно получилось.

5'

С первых же минут территориальным преимуществом завладела "Кубань". Волжане никак не оклемаются.

3'

Сейчас ещё один мяч влетел в ворота гостей, но на сей раз их спас офсайд. Вторая атака через центр прошла.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Очень быстрый гол! Не успели волжане войти в игру, как сразу пропустили разящую атаку. Тринадцатая секунда была на таймере, когда Цораев, после зрячей скидки партнёра, вонзил мяч в верхний угол ворот Абаева.

1'

Матч начался, с середины поля начали хозяева.

0'

Всего два матча сыграли ранее соперники между собой в Премьер-Лиге. Оба матча выиграла "Кубань", оба всухую: +2=0-0, 6:0.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола на заключительном матче шестого тура РПЛ: "Кубань" — "Волга". У обеих команд старт сезона удачным не вышел, так что борьба за очки будет серьёзной. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.