Забранский: сказал "Николаеву", что нужно не наблюдать, а решать исход матча

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский прокомментировал победу над ПФК «Сумы» со счётом 2:0 в матче седьмого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В первом тайме наши футболисты, отдав преимущество сопернику, присматривались к его действиям. В перерыве сказал им, что мы уже сами можем играть, поэтому нужно не наблюдать, а решать исход поединка.

Матвею Бобалю впереди одному было трудно, поэтому направили к нему на помощь Александра Лищука, который во время атаки играл вторым нападающим, а при обороне переходил в полузащиту.

Во втором тайме хорошо заиграли фланги, в обороне огрехи партнёров отлично подчищал Дмитрий Волков. Всё это в комплексе и привело к победе над сильным соперником», — цитируют Забранского «Николаевские новости».