"Металлист" — "Динамо" Бх. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

30 августа на стадионе «Металлист» состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и бухарестским «Динамо». Встреча «Металлист» — «Динамо» будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «2+2» и начнётся в 21:00 по киевскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Металлист» — «Динамо» Бх

В первой встрече в Бухаресте была зафиксирована победа украинцев — 2:0. Украинская команда выигрывала по ходу матча 2:0, и матч доигрывала вдесятером: на 67-й минуте из-за двух жёлтых карточек поле покинул Фининьо, который не сможет теперь сыграть в ответном матче.

В новом сезоне румынского чемпионата «Динамо» занимает четвёртое место, но имеет на одну игру меньше других лидеров. Перед визитом в Украину «Динамо» в рамках национального чемпионата в родных стенах обыграло «Петролул» из Плоешти — 2:1.

«Металлист» после семи туров в премьер-лиге с 14 очками занимает четвёртое место. В последней игре на своём поле команда Мирона Маркевича взяла верх над криворожским «Кривбассом» — 3:1.

Перед игрой с румынами в стан харьковчан вернулся Тайсон, а вот слухи о том, что «Металлист» может подписать контракт с бывшим игроком команды Жажой Коэльо, Мирон Маркевич опроверг.

Ответную встречу «Металлист» — «Динамо», которая состоится в Харькове, обслужит бригада турецкого арбитра Гусейина Гечека.

«Металлист» — «Динамо» Бх. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

«Металлист» — «Динамо» Бх. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

Комментарии