Показать ещё Все новости
"Мордовия" — "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

31 августа на стадионе «Старт» в Саранске стартует матч 7-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Мордовией» и петербургским «Зенитом». Встреча «Мордовия» — «Зенит» будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Зенит».

«Мордовия» — «Зенит»

«Мордовия» — «Зенит»

Всего на счету команд две встречи в рамках российского первенства. В последний раз «Зенит» встречался с саранской «Светотехникой» в 1993 году в матче первой лиги. Тогда петербуржцы одержали уверенную победу со счётом 3:0. Предыдущая встреча в рамках того же первенства закончилась боевой ничьей – 2:2.

На старте чемпионата коллектив из Мордовии записал в свой актив одну победу, одну встречу завершил вничью и потерпел четыре поражения. В последней игре подопечные Фёдора Щербаченко уступили «Анжи» на выезде – 2:4. Команда Лучано Спаллетти в данный момент возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 13 очков. Последняя встреча закончилась для команды неудачно – на своём поле «Зенит» уступил казанскому «Рубину» — 1:2.

Предстоящий матч «Мордовия» — «Зенит» обслужит судейская бригада под руководством москвича Евгения Турбина. Помогать ему будут столичные арбитры Виталий Дроздов и Николай Ерёмин.

Комментарии