Красножан: по игре "Динамо" не заслуживало поражения

Главный тренер краснодарской «Кубани» Юрий Красножан после домашней победы со счётом 2:1 над московским «Динамо» в матче седьмого тура Премьер-Лиги признал, что бело-голубые не заслуживали поражения по игре.

«Удачно сложилась для нас концовка встречи. По игре „Динамо“ не заслуживало поражения. Первый тайм мы провели неудачно. В перерыве постарались вывести команду из шока после пропущенного гола. И второй тайм прошёл уже в равной борьбе с небольшим нашим преимуществом», — передаёт слова Красножана корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.

Специалисту был задан вопрос, почувствовали ли футболисты разницу двух подходов — эмоционального Дана Петреску и более спокойного Красножана. «Этот вопрос лучше задать игрокам. Мне лично комфортно работать с этими игроками. Команда принимает мои требования. Я не видел, как работал Петреску в „Кубани“, но знаю, над чем нужно работать мне», — подчеркнул Красножан.