Микитин: благодарю Гамулу за то, что приехал в Луганск с молодёжью "Ростова"

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин поделился мнением о победе своей команды над сверстниками из «Ростова» в товарищеском матче. Игра с россиянами, напомним, завершилась успехом луганчан, счёт в этой встрече – 1:0. Автором гола на 15-й минуте стал Дмитрий Луканов.

«В бытность футболиста я играл за футбольный клуб „Ростов“, много знакомых осталось. Да и „Ростов“ – очень хорошая команда. В прошлом году, если помните, мы ездили в Ростов-на-Дону, чтобы сыграть с ними, а в этом ростовчане приехали к нам. Хочу поблагодарить старшего тренера „молодёжки“ „Ростова“ Игоря Васильевича Гамулу за то, что он не отказал нам и приехал со своей командой в Луганск.

Нужно не забывать, что была не официальная, а товарищеская игра. Кроме этого многих ребят, которые в чемпионате провели все встречи, можно сказать, без замен, поменяли во втором тайме. Дали возможность сыграть тем игрокам, у которых было меньше игровой практики в прошедших матчах. В общем, сегодня мы провели хороший спарринг», – приводит послематчевые впечатления специалиста пресс-служба луганского клуба.