Морозов: гол "Говерлы" повлиял на психологическое состояние "Металлурга"

Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов дал оценку встрече «Говерлы» с «Металлургом» в Запорожье в рамках девятого тура премьер-лиги. Матч на поле «Славутич-Арены», напомним, завершился со счётом 1:1 – таким результатом дебютировал Виталий Кварцяный на тренерском мостике запорожцев.

«Во втором тайме игроки „Металлурга“ имели преимущество, а первый тайм, напротив, остался за „Говерлой“. „Металлург создал больше моментов, запорожцы переиграли соперников, если взять количество созданных возможностей для взятия ворот.

“Говерла» – ключевой соперник для «Металлурга», и то, что сыграли вничью, это не очень хороший результат для команды из Запорожья. Пропущенный гол на первых минутах повлиял на психологическое состояние «Металлурга», — сказал специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».