Передня: в перерыве у нас прошла беседа на повышенных тонах

Главный тренер томской «Томи» Сергей Передня после победы со счётом 3:2 над новокузнецким «Металлургом-Кузбасс» в рамках 12-го тура первенства ФНЛ признался, что в перерыве говорил со своими подопечными на повышенных тонах.

«В первые минуты вроде бы начали неплохо, но потом что-то случилось. Стали не доигрывать эпизоды. Соперник нас просто полностью переиграл. Старались, контролировали мяч, забили гол, а вот потом я вообще команду не узнал. Вперёд вообще никто не бежал, докричаться до футболистов не мог.

В перерыве у нас состоялась беседа на повышенных тонах – ребята поняли и после перерыва вышли с агрессией и желанием. Создавали много моментов. Но видите, какой футбол: вроде сравняли, но в конце могли ещё и пропустить. И всё-таки второй тайм нам в зачёт», — цитирует специалиста «Советский спорт».